Сегодня, 11 мая, наш театр отправился во Владимир на IV международный театральный фестиваль камерных и моноспектаклей "Театр. Территория единения". 13 мая во Владимирском академическом театре драмы покажем "Голубоглазую каторжанку". В главной роли – Байрта Санжиева.
Делимся фотографией. Желаем коллегам успеха и белой дороги!
Делимся фотографией. Желаем коллегам успеха и белой дороги!