Спектакли

"Гуд бай, май лав!"

Режиссер – заслуженный деятель искусств Российской Федерации и Республики Калмыкия Борис Манджиев.
Художник – Елена Варова

Подробнее...

"Любящая женщина" Али Амерли

Режиссер – заслуженный  деятель искусств Республики Азербайджан, заслуженный деятель искусств Республики Калмыкия Бахрам Османов (Азербайджан).
Художник – Саглара Чулкаева

Подробнее...

"Элистинский вальс"

Режиссёр - Заслуженный артист РК Сергей Гаданов.
Художник - Елена Варова.
Хореография - Заслуженный работник культуры РК Ирина Самсонова.
Педагог по вокалу - Инесса Месхешвили.
Музыка - Заслуженный деятель искусств РК Аркадий Манджиев.

Подробнее...

"Калмыцкая свадьба" (фольклорное действо)

Автор пьесы и режиссер – засл. деятель искусств РФ и РК Борис Манджиев
Художник – Саглара Чулкаева
Педагог по вокалу - засл. артистка РК Анна Очкаева
Хореография – засл. работник культуры Республики Калмыкия Ирина Самсонова.

Подробнее...

Детские спектакли

  1. «Лиса, заяц, петух» Н. Шувалов
  2. «Малыш и Карлсон» А. Линдгрен
  3. «День рождения кота Леопольда» А. Хайт
  4. «Зайка-зазнайка» С. Михалков
  5. «Трудный Гришка» И. Чернышев
  6. «Суперзаяц» И. Чернышев
  7. «Кот в сапогах» Ш. Перро
  8. «Трям, здравствуйте!» С. Козлов
  9. «Волшебная звезда» Н. Колтышева
  10. «Маме принесу весну» А. Санджиев
  11. «Волшебная лампа Аладдина» Б. Манджиев, С. Бурлаченко
  12. «Гудвин – волшебник Изумрудного города» Л. Владимирцев
  13. «Сказка белого месяца» Б. Манджиев
  14. «Иван XII» В. Ольшанский
  15. «Приключения принцессы» А. Староторжский, Л. Титова
  16. «Веселый воробей» (по мотивам калмыцких сказок)
  17. «Самый добрый папа» В. Орлов
  18. «Три поросенка» Ю. Шуцкий
  19. «Айболит против Бармалея» Н. Кострюков
  20. «Тутта Карлсон и Людвиг XIV» А. Цуканов
  21. «Золушка» Т. Габбе
  22. «Дюймовочка» Г.Х. Андерсен
  23. «Гусенок Дорофей» Н. Гернет
  24. «72 небылицы» (по мотивам калмыцких сказок)
  25. «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» В. Илюхов
  26. «Веселый светофор»
  27. «Хорха борцг» (по мотивам народных сказок)
  28. «Дед мороз» (по мотивам русских народных сказок)
  29. «Журавленок и пугало» Г. Крчулова, Л. Лопейская
  30. «Золотая рыбка» (по мотивам сказки А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке»
  31. «Хартин – черная коса»   Б. Очиров
  32. «Хвастливый старик» Е. Буджалов 
  33. «Бамба - дочь степи» С. Бурлаченко